Организация

ООО АЛЬФАСТРОЙ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АЛЬФАСТРОЙ

ООО «АЛЬФАСТРОЙ» - является строительной компанией, основным направлением деятельности которой является: разработка строительных проектов, строительство зданий и сооружений на территории Российской Федерации. Также ООО «АЛЬФАСТРОЙ» обеспечивает сотрудниками ведущие строительные компании.

Миссия и цель деятельности компании «АЛЬФАСТРОЙ» – активное участие в созидательной строительной деятельности и в усовершенствовании строительной сферы.

Нас объединяет желание создавать надежные здания, сооружения и пространства. Мы верим, что благодаря нашим усилиям окружающий мир может стать красивее и лучше. Источник нашего вдохновения – это наша работа.

Строительство – сложный многоуровневый процесс, где важна каждая деталь. А самой главной деталью и ресурсом в компании являются люди. В ООО «АЛЬФАСТРОЙ» трудятся высококвалифицированные руководители, инженеры и рабочие с многолетним опытом работы в строительной сфере.

Наша организация всегда готова к сотрудничеству с представителями отечественного и международного бизнеса на условиях взаимовыгодного сотрудничества и экономической эффективности

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.