Организация

АО КБОР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО КБОР

АО "Конструкторское бюро опытных работ", находится в структуре Федерального агентства по промышленности, в 2004 году в соответствии с Указом Президента России вошло в состав "Концерна "Созвездие".
Творческий потенциал АО "КБОР" - коллектив высококвалифицированных специалистов, увлеченных интересной работой и способных решать сложные задачи на современном научно-техническом уровне.

Средний возраст сотрудников - 35 лет.
АО "КБОР" поставщик систем и комплексов МСР, ключевых технологий и системных решений для корпоративных заказчиков и конечных пользователей.
Компания разрабатывает, производит и реализует на отечественном и зарубежном рынках специализированную цифровую информационно-телекоммуникационную технику, системы и комплексы двойного применения: многофункциональные цифровые регистраторы сигналов МСР 5-ти продуктовых линий, включающих более 30 типов специализированных систем и комплексов.

Основными нашими заказчиками являются: МВД РФ, МПС РФ, Минприроды РФ, ГВФ., финансовые структуры, естественные монополии, региональные и федеральные органы управления т.д. Произведены поставки в МО РФ. МЧС РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.