Организация

ООО Киров-сити

3,7
Киров (Кировская область)
Организация

ООО Киров-сити

Торгово-розничная сеть Гастроном «КИРОВСКИЙ» - одно из лидирующих предприятий розничной торговли Кировской области.

Магазины  Гастроном «КИРОВСКИЙ» представлены в большинстве районных центров Кировской области, а также в Республике КОМИ. В связи с расширением торговой сети, ООО "Киров-сити" стабильно обеспечивает ежегодное увеличение рабочих мест в городах и поселениях Кировской области. На предприятии введена и активно используется система обучения и развития персонала.

 ООО "Киров-сити" - это сплоченный, профессиональный, увлеченный своим делом коллектив. Каждому сотруднику компании гарантирована достойная и индексируемая заработная плата, полный соц.пакет, возможность профессионального роста и получения опыта работы в современной компании, применяющей новые бизнес-технологии.  Широкий выбор вакансий, гибкие графики работы позволяют каждому желающему  реализовать себя в профессиональном плане с учетом собственных приоритетов.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец
Март 2024
Отличный дружный коллектив, рада была работать в Кировском! Зарплата всегда вовремя и на порядок выше чем в соседних магазинах. Отпуска, больничные - все оплачивают без проблем, детям и всем сотрудникам в этом году подарили сладкие подарки - приятно, уволилась из-за переезда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании