Организация

ГАУЗ СО Центральная городская больница №20 город Екатеринбург

4,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГАУЗ СО Центральная городская больница №20 город Екатеринбург

Центральная городская больница № 20, организованная в 1950 году, десятилетиями стремилась к высокому званию одной из лучших больниц города Екатеринбурга.
В настоящее время ЦГБ № 20, современное, многопрофильное медицинское учреждение, по праву может гордиться своей конкурентоспособностью на рынке медицинских услуг.
Техническое обеспечение, новизна используемых методик, постоянное повышение профессионализма сотрудников, внимательное отношение к каждому пациенту определяют качество медицинской помощи, оказываемой в нашем лечебно - профилактическом учреждении и стимулируют дальнейшее его развитие. Мы используем как традиционные, так и новейшие методики в терапевтическом и хирургическом лечении. Эндоскопические вмешательства – сегодня золотой стандарт в мировой медицине, используются они и в ЦГБ № 20: в хирургии приоритетными в оперативном лечении стали малотравматичные лапароскопические методики. Мы идем в ногу со временем и в феврале 2013 оснащаем эндоскопическим оборудованием оториноларингологическую службу поликлинического звена.

Приоритетное задачей руководства Учреждения является забота о сотрудниках. Успешно внедрена и действует системы адаптации новых специалистов и наставничества молодых специалистов. Оборудованы места для парковки личного автомобиля, для работников всех отделений имеются комнаты отдыха, комнаты для приема пищи. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Ноябрь 2022
Зп всегда достойная и приходит вовремя. Комфортные условия труда. Старшие и главные медицинские сестры всегда направят и подскажут, если возникают трудности. Работала сутки через двое во время дистанционного обучения. Получила новый опыт и увидела свою профессию изнутри.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании